如何用手机支付宝查询积分兑换的快递详情

 时间:2026-04-26 06:07:06

1、首先点击手机桌面中的支付宝。

如何用手机支付宝查询积分兑换的快递详情

2、然后点击更多。

如何用手机支付宝查询积分兑换的快递详情

3、接着点击屏幕上方的搜索栏。

如何用手机支付宝查询积分兑换的快递详情

4、然后输入我的快递并点击搜索。

如何用手机支付宝查询积分兑换的快递详情

5、接着点击我的快递小程序。

如何用手机支付宝查询积分兑换的快递详情

6、进入之后,就能够查看到相关的快递信息了。

如何用手机支付宝查询积分兑换的快递详情

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的支付宝。

2、然后点击更多。

3、接着点击屏幕上方的搜索栏。

4、然后输入我的快递并点击搜索。

5、接着点击我的快递小程序。

6、进入之后,就能够查看到相关的快递信息了。

  • 积分兑换商品怎么查快递
  • 支付宝积分兑换的东西在哪里找订单?
  • 支付宝积分兑换订单物流哪里查询?
  • 手机积分怎么兑换礼品
  • 支付宝积分兑换的东西怎么看物流
  • 热门搜索
    肇庆七星岩旅游攻略 广西东兴旅游 随州旅游景点大全 成都到西双版纳旅游 阿里旅游网 西安到华山旅游攻略 景宁旅游 华山旅游线路 王莽岭旅游攻略 苏州旅游公司