长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米10手机在哪设置设置呼吸灯功能
时间:2026-04-21 16:22:32
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“更多设置”点击进入
2、找到【呼吸灯】点击进入
3、打开呼吸灯后面的开关为即可
小米12没有呼吸灯怎么提示
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
小米10无呼吸灯的解决方法
小米手机隐身模式可以干什么?
小米手机怎么设置电源键挂断电话
热门搜索
香格里拉旅游局
鼓浪屿旅游攻略自由行
云南旅游景点图片
上海旅游网站
旅游英语口语视频
韩国釜山旅游
北京郊区旅游景点
爱自由旅游网
河南信阳旅游景点
深圳大鹏湾旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长