纸条APP遇到问题怎么找在线客服解决?

 时间:2026-05-02 02:03:20

1、首先,我们打开纸条APP后,点击进入底部的【会员】

纸条APP遇到问题怎么找在线客服解决?

2、然后,在会员界面,点击下面的【设置】

纸条APP遇到问题怎么找在线客服解决?

3、接着,点击设置右上角的【耳机图标】

纸条APP遇到问题怎么找在线客服解决?

4、最后在详细页面,点击【转人工】按钮,即可联系客服解决问题了。

纸条APP遇到问题怎么找在线客服解决?

  • 华为手机杂志图片如何关闭
  • Keep怎么和微信绑定?
  • 处理TPR产品出现异味的方法
  • iwatch微信聊天内容打不开
  • QQ解除20万限制的方法
  • 热门搜索
    都江堰旅游 旅游鞋 峨眉山旅游 武当山旅游攻略 旅游学院 大连旅游 福州旅游 去台湾旅游 庐山旅游攻略 涠洲岛旅游