心心App怎么更改手机号

 时间:2026-04-29 23:54:36

1、首先打开并点击进入 心心 App。

心心App怎么更改手机号

2、进入首页后,点击右下角的我的选项。

心心App怎么更改手机号

3、在我的页面,点击自己的头像进入。

心心App怎么更改手机号

4、点击进入更改手机号选项。

心心App怎么更改手机号

5、输入验证码后点击下一步选项。

心心App怎么更改手机号

6、输入手机号跟验证码后点击绑定,即可成功操作。

心心App怎么更改手机号

  • 青蛙旅行怎么玩,怎么开始游戏?
  • 爱番番怎么登陆账号
  • 三国杀怎么获得皮肤
  • 【泳姿分析】蝶泳图解
  • 企鹅号app怎么查看草稿箱?
  • 热门搜索
    云南普者黑旅游攻略 抚仙湖旅游 浙江旅游景点排行 关山牧场旅游攻略 格陵兰岛旅游 旅游管理论文 丹东旅游景点大全 广西南宁旅游 哈密旅游 清明节旅游