抖音怎么设置合拍权限

 时间:2026-04-26 14:42:53

1、进入抖音点击我的选项

进入抖音,点击右下角我的选项。

抖音怎么设置合拍权限

2、点击进入作品

在我的页面中,点击进入作品后点击更多选项。

抖音怎么设置合拍权限

抖音怎么设置合拍权限

3、进入权限设置

点击进入权限设置选项。

抖音怎么设置合拍权限

4、点击关闭禁止他人与该视频合拍

点击关闭禁止他人与该视频合拍就可以了。

抖音怎么设置合拍权限

  • 抖音视频为什么不能合拍
  • 抖音怎么设置所有人都可以和自己合拍
  • 抖音上怎么合拍视频
  • 抖音合拍怎么操作?
  • 抖音怎么设置所有人都可以合拍自己的视频?
  • 热门搜索
    武汉有哪些旅游景点 湖南凤凰旅游 南京到青岛旅游 途牛旅游网怎么样 江西上饶旅游 贵州旅游景点介绍 梵蒂冈旅游攻略 武昌旅游 沈阳到云南旅游报价 郑州旅游团