新浪财经怎么查看用户协议和隐私政策

 时间:2026-04-23 01:20:58

1、打开新浪财经app

新浪财经怎么查看用户协议和隐私政策

2、接着,点击右下角“我的”(图片中圈红的部分)

新浪财经怎么查看用户协议和隐私政策

3、然后,点击设置功能(图片中圈红的部分)

新浪财经怎么查看用户协议和隐私政策

4、接着,点击关于我们选项(图片中圈红的部分)

新浪财经怎么查看用户协议和隐私政策

5、点击用户协议和隐私政策,进行查看就可以了(图片中圈红的部分)

新浪财经怎么查看用户协议和隐私政策

新浪财经怎么查看用户协议和隐私政策

新浪财经怎么查看用户协议和隐私政策

  • 减脂期低卡饮品香蕉牛奶咖啡
  • 给你的支付宝加一把锁
  • 孕期心悸怎样才能缓解这种情况?
  • 凉拌陈村粉怎么做
  • 购买油烟机时我们需要考虑的重要的性能指标
  • 热门搜索
    吴哥旅游 我要旅游 洱海旅游攻略 豪华游轮旅游攻略 宣汉旅游 去云南旅游最佳时间 澳门 旅游 出境旅游推荐 冠豸山旅游攻略 台湾旅游报价