转转怎么举报?

 时间:2026-04-22 19:37:16

1、点击我的

首先我们登录账号和密码,进入到转转首页,点击右下角我的。

转转怎么举报?

2、点击投诉反馈

接着点击一下页面下方的投诉反馈。

转转怎么举报?

3、点击箭头图标

在页面上找到违法举报电话,我们点击右边的箭头图标进入操作即可。

转转怎么举报?

  • OriginOS Ocean怎么升级
  • iqoo手机如何关闭热门搜索
  • qq异地登陆冻结怎么关闭
  • 荣耀手机设置开启屏幕的智能刷新率
  • 红魔6屏幕刷新率在哪设置
  • 热门搜索
    广州旅游攻略自助游 云南保山旅游 茂名放鸡岛旅游攻略 嘉善旅游景点大全 去云南旅游注意事项 生态旅游的概念 十堰旅游网 盐城旅游网 浙江农家乐旅游 肇庆有什么旅游景点