贪吃蛇大作战怎么开启好友私聊消息通知?

 时间:2026-04-24 09:29:05

1、点击贪吃蛇大作战进入;

贪吃蛇大作战怎么开启好友私聊消息通知?

2、进入首页后,点击右上角的设置图标,如图所示:

贪吃蛇大作战怎么开启好友私聊消息通知?

3、然后点击【推送设置】:

贪吃蛇大作战怎么开启好友私聊消息通知?

4、把【好友私聊消息通知】前面的按钮点亮即可。

贪吃蛇大作战怎么开启好友私聊消息通知?

  • 如何查看作文纸条的浏览历史
  • 如何让老师多关注
  • 凹凸世界解密关卡第八关攻略
  • 宝可梦大探险大本营如何搬迁
  • 猫咖啡店攻略
  • 热门搜索
    旅游观光礼仪 增城旅游景点大全 中国旅游的好地方 湖南亲和力旅游 河源旅游网 云南旅游商品协会 十一国内旅游推荐 乐六旅游 壶口旅游 四川绵阳旅游景点大全