简动app怎么清除缓存

 时间:2026-05-04 16:36:12

1、点击我的

进入简动app首页后,点击【我的】。

简动app怎么清除缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

简动app怎么清除缓存

3、点击缓存管理

进入设置界面,点击【缓存管理】。

简动app怎么清除缓存

4、点击确定

进入就清除app缓存温馨提示界面,点击【确定】。

简动app怎么清除缓存

  • 简书APP怎么清除缓存
  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 秀动怎么清除缓存
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 手机简喵app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    欣欣旅游 旅游公司排名 川西旅游攻略 安阳旅游 安庆旅游 中国十大必去旅游城市 西藏旅游景点 海边旅游景点排行 韶山旅游 天台山旅游攻略