小米12pro怎么截屏

 时间:2026-05-12 22:28:57

1、进入手机上的设置,如下图所示:

小米12pro怎么截屏

2、进入宋贪设置页面后,点击进入更多设置,如下图所示:

小米12pro怎么截屏

3、在更多设置页面霸调中,点击页面上的无障碍,如下图所示:

小米12pro怎么截屏

4、进颂称棍入页面后,点击打开指关节截屏按钮即可,如下图所示:

小米12pro怎么截屏

  • 电脑怎么查看Microsoft .NET Framework NGEN?
  • 羊腩煲的家常做法
  • 剑与远征怎么添加好友
  • 松下NN-GF331M微波炉使用说明书:[1]
  • 沙虫瘦肉粥的做法
  • 热门搜索
    义乌旅游景点 旅游风光 中国旅游景点地图 遵义旅游景点大全 宜兴旅游景点大全 襄樊旅游 旅游合同范本 国外旅游景点排名 仙女山旅游 2月底适合去哪里旅游