抖音怎么看转发自己作品的人

 时间:2026-04-23 01:42:40

1、点击进入我的界面

进入抖音后,点击进入我的界面。

抖音怎么看转发自己作品的人

2、点击作品页面选择需要查看的作品

选择点击作品页面选择需要查看的作品。

抖音怎么看转发自己作品的人

3、点击右下角转发箭头即可查看转发情况

选择点击右下角转发箭头即可查看转发情况。

抖音怎么看转发自己作品的人

  • 抖音视频被别人转发怎么查看
  • 自己抖音被别人分享怎么看
  • 抖音视频被别人转发怎么查看
  • 抖音被分享过1次怎么看是谁
  • 抖音如何查看转发的视频
  • 热门搜索
    太原旅游公司 阳江闸坡旅游攻略 欧洲旅游注意事项 铜川旅游景点大全 哈尔滨市旅游局 右玉旅游 深圳旅游地图 涿州旅游 河南郑州旅游景点 生态农业旅游