开启乐借软件隐私设置里的手机克隆

 时间:2026-05-01 13:45:08

1、一,选择【我的】点击进入;

开启乐借软件隐私设置里的手机克隆

2、二,选择【设置】点击进入;

开启乐借软件隐私设置里的手机克隆

3、三,选择【隐私设置】点击进入;

开启乐借软件隐私设置里的手机克隆

4、四,选择【访问位置消息权限】点击进入;

开启乐借软件隐私设置里的手机克隆

5、五,选择【通讯录】点击进入;

开启乐借软件隐私设置里的手机克隆

6、六,选择【新建/修改/删除联系人】点击进入;

开启乐借软件隐私设置里的手机克隆

7、七,选择【手机克隆】点击开启,保存设置即可。

开启乐借软件隐私设置里的手机克隆

  • 他趣怎么设置不再使用TouchID解锁功能
  • 晋剧宣传页怎么画
  • 58同城怎么查看商铺?
  • 微信app提示音更改为可爱音效
  • 网易云音乐禁止直播内容推荐的方法
  • 热门搜索
    桂林旅游股票 旅游公司排名 旅游合同 太原旅游攻略 云南大理旅游景点 九华山旅游 中国十大必去旅游城市 新加坡旅游景点 旅游管理硕士 重庆周边旅游