微信怎么查看群收款记录

 时间:2026-04-23 15:26:32

1、  第一步:点击钱包

  在微信支付界面,点击【钱包】图标,进入新界面。

微信怎么查看群收款记录

2、  第二步:点开账单

  进入钱包界面,点开【账单】选项。

微信怎么查看群收款记录

3、  第三步:选择全部类型选项

  在账单界面,选择【全部类型选项】即可查看。

微信怎么查看群收款记录

  • 微信在哪查看群收款记录
  • 如何查看微信群的交易记录
  • 微信在哪查看群收款记录
  • 微信群收款怎么设置金额
  • 微信群收钱功能在哪
  • 热门搜索
    去上海旅游攻略 中国旅游业发展现状 郑州旅游公司 辽宁旅游局 武汉旅游团 浙江省旅游地图 锡林郭勒旅游 国外旅游网 哥斯达黎加旅游 中国旅游饭店行业规范