美团众包怎么设置最大接单量

 时间:2026-04-26 10:28:28

1、首先,我们打开手机进入到美团众包;

美团众包怎么设置最大接单量

2、然后,我们在新跳转页面中,点击左下角的接单设置;

美团众包怎么设置最大接单量

3、最后,我们在接单设置页面中,点击同时接单量选项,就可以进行设置了

美团众包怎么设置最大接单量

  • 美团众包系统派单窍门
  • 美团众包骑手怎么设置自己的接单配送范围?
  • 美团众包同城抢单技巧
  • 如何设置美团众包接单量?
  • 美团众包自动接单怎么设置
  • 热门搜索
    国家5a旅游景区名单 陕西旅游政务网 冬季云南旅游攻略 珠海户外旅游网 陕西旅游景点介绍 狼牙山旅游景点 扬州旅游攻略一日游 温州洞头旅游 韩国旅游被叫停 哈尔滨的旅游景点