健康云APP在哪里查看收藏的内容

 时间:2026-04-23 13:10:39

1、第一步:进入【健康云】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

健康云APP在哪里查看收藏的内容

2、第二步:点击【我的收藏】,详见下图所示;

健康云APP在哪里查看收藏的内容

3、第三步:这时就能查看收藏的内容了,详见下图所示。

健康云APP在哪里查看收藏的内容

  • 寻麻疹治疗方法
  • 说普通话写规范字手抄报内容资料
  • 快走需要注意什么?
  • 法式橙汁煎鸭胸的详细做法
  • 种植凤梨花的方法及注意事项
  • 热门搜索
    杭州旅游网 旅游胜地英文 苏黎世旅游 北海道旅游攻略 旅游资源分类表 经典旅游路线 海南的旅游景点 海南旅游攻略自由行 承德 旅游 野山坡旅游景点