红米手机怎么设置一键拨号呢?

 时间:2026-04-21 18:35:33

1、打开红米手机上的电话服务

红米手机怎么设置一键拨号呢?

2、点击左下角红框中的功能选项设置

红米手机怎么设置一键拨号呢?

3、再点击电话设置

红米手机怎么设置一键拨号呢?

4、然后点击高级设置

红米手机怎么设置一键拨号呢?

5、接下来点击一键拨号

红米手机怎么设置一键拨号呢?

6、最后点击红框中的数字键添加或删除一键拨号的号码 即可

红米手机怎么设置一键拨号呢?

  • 小米手机怎么设置短信自动播报
  • 小米手机通话记录滚动怎样关闭
  • 小米手机清除APP缓存
  • 红米手机如何设置一键拨号
  • 关闭小米网络短信,骚扰短信
  • 热门搜索
    旅游会展 福建旅游景点介绍 法国巴黎旅游攻略 延安旅游景点大全 梵蒂冈旅游攻略 贺州市旅游局 海边旅游去哪里好 旅游区划 旅游景点规划 日本旅游指南