MIUI12桌面上滑如何更换功能

 时间:2026-04-25 06:30:03

1、首先打开手机,找到设置选项打开

MIUI12桌面上滑如何更换功能

2、在设置页点击桌面选项

MIUI12桌面上滑如何更换功能

3、在桌面页点击桌面上滑选项

MIUI12桌面上滑如何更换功能

4、最后在打开页点击想更换的功能即可

MIUI12桌面上滑如何更换功能

1、1.首先打开手机,找到设置选项打开

2.在设置页点击桌面选项

3.在桌面页点击桌面上滑选项

4.最后在打开页点击想更换的功能即可

  • 小米手机负一屏如何设置
  • 小米手机,如何关闭资源推荐?
  • 小米9手机怎么进行小米帐号设备管理
  • 小米12SU设置展示内存信息位置
  • 小米手机如何开启工具箱标记?
  • 热门搜索
    柬埔寨旅游带多少钱 夏季旅游好去处 悦禾旅游 文明旅游活动方案 汤山旅游 广州莲花山旅游区 烟台旅游政务网 武汉的旅游景点 四川旅游路线推荐 韩国首尔旅游