吃鸡被禁言了如何解除

 时间:2026-04-28 00:12:58

1、打开吃鸡APP,点击进入设置。

吃鸡被禁言了如何解除

2、在设置页面里点击客服,如图所示。

吃鸡被禁言了如何解除

3、进入客服服务页面,点击处罚策略。

吃鸡被禁言了如何解除

4、在处罚策略页面中点击禁言常见问题。

吃鸡被禁言了如何解除

5、进入页面后,查看解除禁言处罚的具体步骤即可。

吃鸡被禁言了如何解除

  • 和平精英怎么发照片到游戏动态
  • 和平小店怎么进入
  • tt语音怎么退出公会
  • 和平精英怎么隐藏个人战绩
  • 和平精英赛季手册积分如何兑换
  • 热门搜索
    乳山银滩旅游度假区 陪旅游 到云南旅游 杭州附近的旅游景点 鄂州旅游 三亚旅游酒店 日本著名旅游景点 从化旅游攻略 沧州旅游景点大全 内蒙古旅游局官网