小米穿戴如何解除绑定

 时间:2026-04-22 01:36:12

1、首先在应用主界面找到并打开小米穿戴app

小米穿戴如何解除绑定

2、在我的页面点击设备更多设置。

小米穿戴如何解除绑定

3、再点击设备信息,在设备信息页面点击解除绑定即可。

小米穿戴如何解除绑定

1、首先在应用主界面找到并打开小米穿戴app

在我的页面点击设备更多设置。

再点击设备信息,在设备信息页面点击解除绑定即可。

  • 餐具消毒的6种方法
  • 配电箱怎么装饰
  • vivox70拍照时怎样开启慢镜头
  • H6航盛的导航改凯立德教程
  • 如何制作法式红酒架
  • 热门搜索
    过年去哪里旅游便宜 湖北荆州旅游 河南云台山旅游 山西平遥旅游攻略 宁夏沙坡头旅游攻略 台湾花莲旅游攻略 阿坝旅游景点大全 凯恩斯旅游 长白山冬季旅游攻略 杭州到黄山旅游攻略