手机信息安全解决方法

 时间:2026-04-22 08:32:30

1、打开手机上的设置,在菜单中点击隐私;

手机信息安全解决方法

2、然后在隐私界面点击下方的广告,如下图所示;

手机信息安全解决方法

3、最后在广告界面把限制广告跟踪右侧的按钮打开即可。

手机信息安全解决方法

  • realmeGTNeo2怎么调整视频通话美颜效果
  • 腾讯手机管家病毒库更新
  • 全民K歌怎么设置可推送所有评论消息
  • 拉萨周边好玩的人气旅游景点推荐
  • 天意APP如何彻底隐藏主页状态栏
  • 热门搜索
    大方旅游江门 唐山旅游景点大全 烟台旅游景点 辽阳旅游 云南旅游团 重庆旅游攻略三日游 曼谷旅游攻略 呼伦贝尔旅游包车 库尔勒旅游 成吉思汗陵旅游区