如何申请注销手机电信营业厅

 时间:2026-04-21 19:46:33

1、进入手机上的电信营业厅app,点击右上角的设置。

如何申请注销手机电信营业厅

2、然后点击通用。

如何申请注销手机电信营业厅

3、之后点击注销。

如何申请注销手机电信营业厅

4、然后点击确认申请就OK了。

如何申请注销手机电信营业厅

  • 压力测量仪表故障检查
  • 教师节送给老师什么礼物好
  • 如何制作好吃的调料油?
  • 海尔空调挂机f1故障解决方法
  • 世界环境手抄报内容
  • 热门搜索
    旅游论文 自贡旅游 锦江旅游官网 中国十大必去旅游城市 青海旅游景点大全 陇南旅游 南疆旅游 丽江旅游股票 百度旅游攻略 驴妈妈旅游