QQ音乐app在哪里购买实体专辑

 时间:2026-05-03 16:27:33

1、第一步、打开QQ音乐,点击音乐馆选项。

QQ音乐app在哪里购买实体专辑

2、第二步、点击商城按钮。

QQ音乐app在哪里购买实体专辑

3、第三步、下滑页面,点击实体专辑选项。

QQ音乐app在哪里购买实体专辑

4、第四步、选择要购买的实体专辑,点击立即购买按钮。

QQ音乐app在哪里购买实体专辑

5、第五步、点击立即购买¥168 按钮。

QQ音乐app在哪里购买实体专辑

6、第六步、在弹出的页面中,选择支付方式。

QQ音乐app在哪里购买实体专辑

7、第七步、点击立即支付按钮。

QQ音乐app在哪里购买实体专辑

  • QQ音乐的扑淘商城在哪进入
  • QQ音乐怎么购买专辑歌曲
  • QQ音乐怎么购买数字专辑
  • 在QQ音乐里怎么购买实体专辑
  • qq音乐已购买的专辑怎么找到
  • 热门搜索
    亚布力旅游 钦州旅游景点大全 丽水旅游网 视频旅游 台湾有哪些旅游胜地 世界旅游胜地有哪些 山东聊城旅游 北京周边 旅游 佛得角旅游 旅游百事通旅行社