南方周末app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-05-02 13:23:00

1、点击我的

进入南方周末app首页后,点击【我的】。

南方周末app怎么提交意见反馈?

2、点击意见反馈

进入我的界面,点击【意见反馈】。

南方周末app怎么提交意见反馈?

3、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容、上传图片、手机号、微信或QQ号,点击【提交】。

南方周末app怎么提交意见反馈?

  • 洛书app怎么提交意见反馈
  • 南方人物周刊app怎么提交意见反馈?
  • 双鱼app怎么提交意见反馈
  • 伊对app怎么提交意见反馈?
  • 南方人物周刊app怎么提交意见反馈?
  • 热门搜索
    珠海有什么旅游景点 东江湖风景旅游区 旅游专列 凯恩斯旅游 杭州到云南旅游 宜春旅游景点大全 聊城旅游度假区 扬州旅游景点介绍 新加坡旅游局 永春旅游景点大全