vivox70出厂设置在哪里恢复?

 时间:2026-04-22 08:18:19

1、打开系统管理

首先先打开我们的手机设置,然后找到其中的系统管理功能,然后点击进入。

vivox70出厂设置在哪里恢复?

2、打开备份与重置

进入系统管理功能互,找到备份与重置,然后点击进入。

vivox70出厂设置在哪里恢复?

3、点击还原所有设置

打开北方与重置后 ,就可以看到还原所有设置,直接点击进行还原即可。

vivox70出厂设置在哪里恢复?

  • vivox70手机怎么恢复出厂设置
  • vivo手机怎样’一键拨号‘跟‘手势拨号’
  • vivo手机怎么查看版本型号
  • vivo应用商店怎么编辑个人资料
  • oppoa93手势解锁设置步骤介绍
  • 热门搜索
    上海旅游人力资源网 莱芜旅游景点 武汉旅游攻略两日游 珠海旅游攻略自由行 广东惠州旅游景点 三天能去哪旅游 杭州旅游攻略一日游 衡山旅游网 上海旅游线路 旅游体验师招聘