iphone12怎么打开assistiveTouch功能

 时间:2026-04-22 21:58:24

1、点击解锁IPhone12手机

点击解锁IPhone12手机。

iphone12怎么打开assistiveTouch功能

2、点击辅助触控选项

点击辅助触控选项。

iphone12怎么打开assistiveTouch功能

3、点击打开Assistive Torch即可

点击打开Assistive Torch即可。

iphone12怎么打开assistiveTouch功能

  • iPhone14如何通过触控操作并设置忽略重复触控
  • iphone12怎么用assistive touch功能
  • IPhone X 隐藏功能之 AssistiveTouch
  • 小米12mini怎么设置省电
  • iPhone如何关闭锁定屏幕消息通知#校园分享#
  • 热门搜索
    三亚旅游景点地图 去西安旅游攻略 去台湾旅游买什么 陕西黄龙县旅游景点 辽阳旅游景点大全 深圳市旅游景点大全 南京旅游景点推荐 大堡礁旅游攻略 江苏宿迁旅游 韩国自由行旅游攻略