苹果长曝光如何调整

 时间:2026-04-21 19:40:16

1、打开苹果手机上的照片app,在相簿内选择需要编辑的照片。

苹果长曝光如何调整

2、进入照片详情页,点击左上角的实况选项。

苹果长曝光如何调整

3、在弹出的选项中,选择下方的长曝光选项即可。

苹果长曝光如何调整

1、打开苹果手机上的照片app,在相簿内选择需要编辑的照片。

2、进入照片详情页,点击左上角的实况选项。

3、在弹出的选项中,选择下方的长曝光选项即可。

  • 苹果手机怎么将信息透明背景
  • 美图秀秀如何给图片添加日期和时间?
  • 如何隐藏苹果手机照片的地理位置?
  • 苹果手机怎么倒放视频
  • 苹果12pro怎么拍raw
  • 热门搜索
    鸡冠山旅游攻略 陕西汉中旅游景点大全 小蝌蚪旅游俱乐部 海南旅游攻略自助游 邵家楼旅游攻略 冬季适合去哪里旅游 三亚旅游景点介绍 广西有哪些旅游景点 鸡公山旅游攻略 51旅游好去处