iPhone如何查看隔空投送历史记录

 时间:2026-04-24 04:22:40

1、点击通用

首先,苹果不支持查询隔空投送历史记录,打开设置,点击通用选项。

iPhone如何查看隔空投送历史记录

2、点击隔空投送

然后,进入通用,点击隔空投送选项。

iPhone如何查看隔空投送历史记录

3、开启隔空投送

最后,进入隔空投送,把接收关闭,改成仅联系人或者所有人,就可投送了。

iPhone如何查看隔空投送历史记录

  • 怎么查找隔空投送来自哪个人
  • 苹果手机隔空投送收到的照片在哪里
  • iphone隔空投送点了没反应
  • iphone隔空投送的文件在哪里
  • 隔空投送手机有记录吗
  • 热门搜索
    甘南旅游 泰安旅游 北京旅游景点大全 呼伦贝尔旅游 邢台旅游 避暑旅游 旅游策划 山东旅游职业学院 济南旅游攻略 黄山旅游股票