applepay怎么支付

 时间:2026-04-22 03:29:58

1、打开设置

打开设置,找到上方【个人头像】功能,点击进入。

applepay怎么支付

2、点击付款与配送

在之后进入的页面找到并点击进入上方【付款与配送】。

applepay怎么支付

3、点击编辑

在之后进入的页面找到并点击进入【编辑】功能。

applepay怎么支付

4、点击完成

在之后进入页面,自定义编辑需要的支付方式,点击【完成】按钮即可。

applepay怎么支付

  • apple pay怎么用
  • Apple pay怎么付款
  • 怎么快速开启苹果手机apple pay
  • Apple Pay支付怎么用
  • 如何使用Apple Pay
  • 热门搜索
    迪庆旅游 新马泰旅游注意事项 新马泰旅游攻略 乡村旅游规划 临沧旅游 一起去旅游 国际旅游日 惠东旅游 上海旅游指南 海洋旅游