长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎么设置苹果手机闹钟只振动不响铃?
时间:2026-04-22 15:10:04
1、首先打开手机上的时钟
2、然后点击左上角编辑
3、第三步点击需要设置的闹钟:
4、然后点击铃声
5、最后点击无选项即可
iphone如何让闹钟只震动不响
iphone闹钟怎么设置只振动
苹果手机闹钟怎么设置只震动
苹果怎么设置震动闹钟
苹果闹钟开了震动却没有震动
热门搜索
澳门旅游
旅游风景图片
重庆周边旅游
旅游吧
旅游合同
海陵岛旅游攻略
云南旅游报价
乐途旅游网
阳江旅游
全国旅游景点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长