手机爱奇艺怎么查看交易记录

 时间:2026-05-03 19:43:34

1、一.首先点击手机中的【爱奇艺】,进入到应用中。

手机爱奇艺怎么查看交易记录

2、二.然后点击右下角【我的】,进入到相关界面中。

手机爱奇艺怎么查看交易记录

3、三.之后再点击【钱包】选项,进入到钱包的界面中。

手机爱奇艺怎么查看交易记录

4、四.接着点击右上角的【更多】选项。

手机爱奇艺怎么查看交易记录

5、五.最后只需要点击【交易记录】即可。

手机爱奇艺怎么查看交易记录

  • 爱奇艺对弹幕怎么发送意见反馈
  • 爱奇艺关闭弹幕的方法
  • 腾讯视频听视频模式开关怎么设置
  • 给宝宝冲奶粉的方法
  • 爱奇艺关闭播放量 如何查看视频热度
  • 热门搜索
    春节旅游的最佳地点 新疆旅游官方网 湖北旅游景点推荐 大连旅游指南 中国最佳旅游胜地 国庆去哪里旅游好 旅游医疗保险 呼伦贝尔市旅游局 燕子沟旅游 行者 旅游卫视