小米手机Redmi k30设置“桌面壁纸轮播”

 时间:2026-04-23 20:40:49

1、点击“设置”

小米手机Redmi k30设置“桌面壁纸轮播”

2、点击“锁屏”

小米手机Redmi k30设置“桌面壁纸轮播”

3、点击“锁屏画报”

小米手机Redmi k30设置“桌面壁纸轮播”

4、点击“画报轮播设置”

小米手机Redmi k30设置“桌面壁纸轮播”

5、点击“桌面壁纸轮播”

小米手机Redmi k30设置“桌面壁纸轮播”

6、完成

  • 小米12设置壁纸轮播方法分享
  • 小米手机如何开启深色模式
  • 红​米note12怎么设置壁纸​
  • 小米手机如何隐藏状态栏的运营商图标
  • 红米K50怎么关闭锁屏提示音
  • 热门搜索
    南宁周边旅游景点大全 生态农业旅游 越南旅游需要多少钱 巴厘岛旅游费用 武汉到恩施旅游 湖北旅游线路 宁波象山旅游攻略 旅游时跟妈妈有了关系 冰岛旅游签证 深圳旅游地图