keep怎么开启绘制运动记录的轨迹

 时间:2026-04-22 21:07:18

1、打开手机端keep,点击左上角【头像】,进入菜单栏。

keep怎么开启绘制运动记录的轨迹

2、在菜单栏中,选择【设置】。

keep怎么开启绘制运动记录的轨迹

3、点击列表中的【运动设置】。

keep怎么开启绘制运动记录的轨迹

4、选择页面中的【自动生成运动记录】。

keep怎么开启绘制运动记录的轨迹

5、将【绘制运动记录的轨迹】打开,即可完成。

keep怎么开启绘制运动记录的轨迹

  • keep运动轨迹哪里设置
  • keep怎么弄轨迹动画
  • 怎么在keep上跑个爱心
  • keep绘制运动记录的轨迹怎么设置
  • keep里怎么看运动轨迹
  • 热门搜索
    澳大利亚 旅游签证 贺州旅游景点 开平碉楼旅游 大理旅游点 上海到黄山旅游 房山旅游景点 欧洲旅游地图 内蒙古旅游注意事项 越南岘港旅游攻略 福建省旅游景点大全