淘宝怎么开启先用后付功能

 时间:2026-05-07 12:21:36

1、点击设置

打开我的淘宝页面,点击右上角【设置】图标进入。

淘宝怎么开启先用后付功能

2、点击支付

在设置中,点击【支付】选项进入!

淘宝怎么开启先用后付功能

3、点击先用后付

在支付设置页面,点击【先用后付】选项进入!

淘宝怎么开启先用后付功能

4、开启先用后付功能

在先用后付页面,点击【确定开通】即可!

淘宝怎么开启先用后付功能

  • 淘宝怎么开通先用后付
  • 淘宝怎么先用后付
  • 淘宝先用后付在哪里设置
  • 淘宝如何开启先用后付功能
  • 淘宝先用后付怎么用
  • 热门搜索
    山东旅游政务网 湖北有哪些旅游景点 去海南旅游必备物品 翡翠岛旅游攻略 世界旅游图片 旅游app 国内旅游公司 青岛旅游报价 淮南旅游 贵州旅游注意事项