题拍拍app怎么修改密码

 时间:2026-05-01 19:22:16

1、点击我的

打开题拍拍app后,点击【我的】。

题拍拍app怎么修改密码

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

题拍拍app怎么修改密码

3、点击修改密码

进入设置界面,点击【修改密码】

题拍拍app怎么修改密码

4、点击完成

进入设置新密码界面,输入手机号、验证码、新密码,点击【完成】。

题拍拍app怎么修改密码

  • 插画教程之戴帽子的女孩
  • 韩国妹纸染发颜色大全 潮流搭配最IN
  • 如何画出一只微笑的小鸡?
  • DIY——一张蛋糕盘也能变废为宝
  • 形容老师的句子
  • 热门搜索
    中山旅游网 去海边旅游必备物品 旅游网站策划书 旅游特价 齐云山旅游 中国旅游景点大全 大连 旅游 北京旅游局网站 江西省旅游局 旅游去哪里好玩