抖音上怎么查看数据中心

 时间:2026-04-22 01:22:45

1、首先我们打开抖音之后点击右下角的我,然后点击右上角三条横线找到创作者服务中心然后点击进入。

抖音上怎么查看数据中心

2、进入后我们找到并且点击全部分类,之后同样找到时光周刊并且点击进入。

抖音上怎么查看数据中心

抖音上怎么查看数据中心

3、同样之后我们点击右上角的数据详情。

抖音上怎么查看数据中心

4、最后我们就可以在数据中心查看自己账号的数据了。不知道的小伙伴快去试试吧。

抖音上怎么查看数据中心

  • 抖音火山版怎么使用企业号
  • 抖音怎样取消企业认证?
  • 抖音火山版和抖音的区别
  • 抖音如何管理安全设备
  • 抖音火山版怎么锁定账号?
  • 热门搜索
    成都 旅游 乐山大佛旅游 呼和浩特旅游景点 同程旅游网站官网 德国旅游攻略 汕头旅游景点大全 团购旅游 旅游政务网 国家旅游局局长 太姥山旅游攻略