战双帕弥什怎么更换绑定手机号

 时间:2026-04-22 03:50:07

1、在手机上运行战双帕弥什游戏后,点击左上角的等级。

战双帕弥什怎么更换绑定手机号

2、进入个人信息界面后,点击“反馈”。

战双帕弥什怎么更换绑定手机号

3、进入反馈界面后,点击“手机换绑”。

战双帕弥什怎么更换绑定手机号

4、进入换绑界面后,在提示界面点击“确定”。

战双帕弥什怎么更换绑定手机号

5、点击确定后,输入账号信息和手机号并点击“提交”即可。

战双帕弥什怎么更换绑定手机号

  • 战双怎么注销游戏账号
  • 战双帕弥什怎么改密码?
  • 战双帕弥什怎么解除手机绑定
  • 战双帕弥什实名认证修改
  • 战双帕弥什怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    漳州旅游 旅游景点介绍 郑州旅游职业学院 土耳其旅游 长春旅游 草原旅游 赤水旅游攻略 恩施旅游 湖南高尔夫旅游职业学院 三亚航空旅游职业学院