服务密码忘了怎么查询

 时间:2026-04-21 18:54:06

1、联通手机号

在登录页面,选择【服务密码登录】,点击【忘记密码】。

服务密码忘了怎么查询

2、输入手机号,点击【下一步】。

服务密码忘了怎么查询

3、输入身份证后6位、验证码、新的【服务密码】,点击【完成】。

服务密码忘了怎么查询

1、移动手机号

打开APP,在【我的】页面点击上方【客服】。

服务密码忘了怎么查询

2、在客服小秘页面,发送【查询服务密码】,点击【密码重置】。

服务密码忘了怎么查询

3、输入手机号及身份证号。

服务密码忘了怎么查询

4、输入验证码,点击【下一步】。

服务密码忘了怎么查询

5、输入新的【服务密码】,点击【提交】。

服务密码忘了怎么查询

  • SKG健康app如何以旧换新?
  • 开罗地铁线路图 Cairo Metro
  • 迷你世界怎么做帐篷?
  • 俄罗斯军用卡车模拟怎么发射导弹
  • 母猪气血充足的重要性
  • 热门搜索
    菲律宾长滩岛旅游攻略 西双版纳旅游线路 旅游管理信息系统 北海旅游景点介绍 去三亚旅游攻略 稻草人旅游 烟台旅游学校 广州 旅游 中国旅游饭店行业规范 滨海旅游