美图秀秀的个人水印怎么设置?

 时间:2026-04-29 17:34:58

1、打开美图秀秀APP,点击进入右下角我的页面,然后点击右上方设置。

美图秀秀的个人水印怎么设置?

2、进入美图秀秀的设置针冲页面,点击“我腊夏泛的个人水印”。

美图秀秀的个人水印怎么设置?

3、进入个人水印设置页面,点击添加个涛侵人水印。

美图秀秀的个人水印怎么设置?

4、进入个人水印设置页面,选择图案,编辑文字内容,个人水印就设置完成了。

美图秀秀的个人水印怎么设置?

  • 美图秀秀怎么导入自定义水印
  • 美图秀秀个人水印怎么加图片上
  • 手机美图秀秀APP 中“我的水印”怎么放在照片上
  • 美图秀秀怎么加个人水印
  • 怎么用美图秀秀做自己的水印
  • 热门搜索
    浙江台州旅游 武夷山旅游景点 山西运城旅游景点 关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见 海涛旅游官网 旅游文化论文 国内旅游哪里好玩 中国旅游网站排名 旅游上海 春节丽江旅游