核酸检测报告在哪里查看?

 时间:2026-04-23 11:26:17

1、进入到手机里的支付宝app,在首页点击“市民中心”选项

核酸检测报告在哪里查看?

2、打开市民中心的界面,点击上方的“疫情缴费”选项

核酸检测报告在哪里查看?

3、打开疫情缴费的界面,点击“核酸检测证明”选项

核酸检测报告在哪里查看?

4、打开核酸检测证明的界面,即可查看到核酸检测报告信息

核酸检测报告在哪里查看?

  • 如何注册百度文库账号?
  • 怎么查询自己做过的所有核酸记录
  • 如何科学有效处置醉酒警情
  • 北戴河旅游买什么
  • 社会保险费专用收据丢了怎么弄
  • 热门搜索
    泰宁旅游攻略 香港澳门旅游 洛阳旅游年票官网 无锡旅游网 赣州旅游景点大全 俄罗斯旅游签证 宁夏旅游网 五指山旅游 首尔旅游 私人定制旅游