长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果Xr耗电快怎么办?
时间:2026-04-22 21:19:54
首先打开手机桌面,点击“设置”图标进入,在设置界面中点击“电池”,在进入的电池页面中,将低电量模式打开即可。或者在设置界面中点击“通用”选项,点击“后台APP刷新”,在后台APP刷新中“关闭”后台APP刷新即可。
苹果手机滑动光标调多少合适
美版苹果信号差怎么解决方法
苹果xr发热严重怎么解决
iphone充电不显示充电图标?
苹果更新16系统后电池发热掉电快怎么办
热门搜索
拉斯维加斯旅游
旅游体验师招聘
上海旅游线路
山东青岛旅游
澳大利亚 旅游签证
渭南旅游景点大全
白山旅游
鄯善旅游
武汉旅游地图
国内旅游线路
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长