长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
拒收快递怎么跟快递员说
时间:2026-05-02 11:01:16
1、进入到淘宝APP界面,点击待收货
2、进入到界面点击查看物流
3、进入到界面点击打电话,即可联系快递员拒收快递
快递该如何拒签
快递已经放代收点了怎样拒收
如何拒收快递
送到菜鸟驿站的包裹怎么拒收
怎么拒收包裹
热门搜索
吴忠旅游
黟县旅游
安徽 旅游
内蒙旅游网
四川九寨沟旅游
浙江旅游地图
枣庄旅游景点大全
旅游餐饮
泰国旅游景点介绍
婺源旅游地图
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长