全民K歌怎么用流量自动播放动态推荐自动播放

 时间:2026-05-03 07:19:19

1、首先打开全民K歌,然后点击右下角我的;

全民K歌怎么用流量自动播放动态推荐自动播放

2、接着点击左上角设置;

全民K歌怎么用流量自动播放动态推荐自动播放

3、之后点击自动播放相关,如图所示;

全民K歌怎么用流量自动播放动态推荐自动播放

4、最后点击动态推荐自动播放设置,进入后点击流量即可。

全民K歌怎么用流量自动播放动态推荐自动播放

  • 怎么开启全民K歌歌房小窗口悬浮
  • 全民K歌里面怎么避免被别人直接邀请进群
  • 全民k歌怎么保存视频
  • 全民K歌大字简洁版怎么弄
  • 酷狗音乐怎么调整K歌模式调节伴奏音调
  • 热门搜索
    重庆武隆旅游攻略 门头沟旅游景点大全 东山岛旅游 苏杭旅游景点有哪些 北京长城旅游 旅游咨询 江泰旅游保险网 清远旅游景点 天涯旅游 广州旅游租车