小红书怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-22 00:27:50

1、打开小红书后切换我的页面中选择“设置”按钮

小红书怎么设置青少年模式

2、进入设置的页面选择“青少年模式”选项

小红书怎么设置青少年模式

3、进入青少年模式未开启的页面选择“开启青少年模式”按钮

小红书怎么设置青少年模式

4、此时进入到设置密码的页面输入独立密码后选择“确定”按钮。

小红书怎么设置青少年模式

  • 小红书青少年模式如何开启
  • 小红书APP怎么设置青少年模式
  • 小红书青少年模式怎么设置
  • 醒图APP如何添加文字?
  • 小红书APP怎么设置青少年模式
  • 热门搜索
    深圳市旅游局 海口三亚旅游攻略 自由行旅游攻略 韩国旅游买什么最值 苏州同里旅游攻略 同城旅游网站机票 过年旅游好去处 湖州旅游景点大全 南京周边旅游景点 上海旅游集散中心地址