如何看iPhone13拦截短信

 时间:2026-04-29 03:47:59

1、首先打开苹果手机的“设置”点击“信息”进入,如图所示;

如何看iPhone13拦截短信

2、其次点击“垃圾信息”进入界面。如图所示;

如何看iPhone13拦截短信

3、最后在垃圾信息页中,即可查看拦截的短信。如图所示;

如何看iPhone13拦截短信

  • 苹果6通讯录中出现大量陌生号码怎么办
  • iphone钱包怎么关闭优惠显示更新
  • 苹果手机在哪里设置陌生人来电
  • iPhone手机设置怎么开启互联网?
  • iphone怎么拉黑
  • 热门搜索
    酷驴旅游网 河南旅游团 湖北旅游景点推荐 宁波旅游景点介绍 国内旅游线路推荐 仁化旅游景点大全 红河旅游景点大全 门头沟旅游景点 上海朱家角古镇旅游区 趣途旅游网