小米底部虚拟键调换顺序如何设置

 时间:2026-04-22 12:36:55

1、打开手机设置,点击“桌面”。

小米底部虚拟键调换顺序如何设置

2、在桌面点击“系统导航方式”。

小米底部虚拟键调换顺序如何设置

3、将“虚拟键调换顺序”的开关开启即可。

小米底部虚拟键调换顺序如何设置

1、打开手机设置,点击“桌面”。

在桌面点击“系统导航方式”。

将“虚拟键调换顺序”的开关开启即可。

  • 小米手机下方三个按键怎么设置
  • 红米怎么将虚拟键调换顺序
  • 红米K60怎么设置虚拟按键
  • 小米手机虚拟按键如何设置?
  • 小米13底部横线关闭方法
  • 热门搜索
    北京旅游 南非旅游 银川旅游 郑州旅游职业学院 青海湖旅游 江苏旅游职业学院 普陀山旅游攻略 上海旅游 无锡旅游 神农架旅游攻略