财新周刊app怎样激活兑换码

 时间:2026-04-24 04:23:48

1、点击我的


打开财新周刊app后,点击【我的】。

财新周刊app怎样激活兑换码

2、点击激活兑换码


进入个人中心页面,点击【激活兑换码】。

财新周刊app怎样激活兑换码

3、点击立即激活


进入激活兑换码页面,输入兑换码,点击【立即激活】。

财新周刊app怎样激活兑换码

  • 七九河开,八九雁来是什么意思
  • 糖醋扇贝的做法,你值得拥有!
  • 五九六九沿河看柳七九河开天气越来越什么了
  • 福字剪纸怎么剪
  • 剪纸——怎么剪鞭炮
  • 热门搜索
    庐山旅游路线 上海到济州岛旅游 北京旅游计划 旅游交友 旅游卫视美丽俏佳人 无锡 旅游 一起旅游网 安阳旅游景点大全 美国旅游网 厦门旅游网