微信如何查看行为分

 时间:2026-04-23 02:30:10

1、打开手机进入后,寻找 微信 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

微信如何查看行为分

2、在 左上 方向,寻找 青桔

微信如何查看行为分

3、在 左下 方向,寻找 行为分

微信如何查看行为分

4、在屏幕上,点击 当前分数 。祝你好运。

微信如何查看行为分

  • 怎么联系滴滴客服
  • 怎么使用日产劲客车辆档位
  • 粤苗如何预约儿童接种疫苗
  • 家常菜:糯米丸子的做法
  • 长安汽车APP在哪里关闭消息推送功能
  • 热门搜索
    湖州旅游攻略 冰岛旅游局 浙江乌镇旅游景点 四川旅游景点推荐 夏天最好的旅游地方 深圳南澳岛旅游攻略 合阳旅游 旅游观光车价格 大武汉旅游年卡 福州旅游网