如何查询手机中的sn号码

 时间:2026-04-21 18:31:36

1、在手机中,点击拨号图标。

如何查询手机中的sn号码

2、输入*#*#64663#*#*

如何查询手机中的sn号码

3、点击版本信息测试

如何查询手机中的sn号码

4、在这里就可以查询到sn号码。

如何查询手机中的sn号码

5、点击确定

如何查询手机中的sn号码

  • 手机如何查询真假或辨别真假?[查询真假教程]
  • 肝内胆管结石可以治愈吗?
  • meid和imei有什么区别
  • 小米手机如何查真伪?
  • 小米10s激活日期在哪看
  • 热门搜索
    庐山旅游线路 福州旅游攻略自助游 北京旅游景点门票价格 芜湖旅游景点大全 蚂蜂窝旅游 背包客旅游网 黄山旅游指南 鹤壁旅游景点大全 现在去哪旅游最合适 蚂蜂窝旅游网主页