如何知道自己下载的视频已下完

 时间:2026-04-22 14:23:40

1、打开手机,在桌面上找到“优酷经典版“,点击进入。

如何知道自己下载的视频已下完

2、在新页面右下角找到“我的”,页面跳转后,再点击“设置”,进入新页面。

如何知道自己下载的视频已下完

3、在新页面中找到“下载”,把“下载完成提示音”后面的灰色按钮滑动至绿色。

如何知道自己下载的视频已下完

  • 落尘文学app怎么取消连续包月
  • Selenium+Python/www1869933com,I99O88.3666I-2
  • 13到18度怎么穿衣
  • 海堂怎么养殖方法
  • 用户pc端注册慧线下流程
  • 热门搜索
    青岛旅游学校 西岭雪山旅游攻略 旅游拍照姿势 重庆旅游路线 重庆三峡旅游 西柏坡旅游 桂林阳朔旅游 吉林市旅游 呼伦贝尔旅游包车 旅游管理专业介绍