红豆小说软件中怎么删除浏览记录?

 时间:2026-04-23 06:33:37

1、第一步,进入手机上的红豆小说软件,点击我的选项。

红豆小说软件中怎么删除浏览记录?

2、第二步,点击上面的浏览记录选项。

红豆小说软件中怎么删除浏览记录?

3、第三步,点击上面的编辑选项。

红豆小说软件中怎么删除浏览记录?

4、第四步,选择记录,点击删除选项。

红豆小说软件中怎么删除浏览记录?

5、第五步,进入弹出的界面后,点击上面的确定选项,即可删除浏览记录。

红豆小说软件中怎么删除浏览记录?

  • LOFTER怎么设置标签页布局
  • 网易大神达人认证怎么弄
  • 王牌竞速怎么设置排位消息屏蔽?
  • 口袋觉醒手游怎么添加好友
  • iqooneo7个人热点怎么开启分享
  • 热门搜索
    呼伦贝尔旅游局 重庆市区旅游景点大全 九寨沟 旅游 金门旅游攻略 越南旅游地图 旅游报名 湖北省旅游条例 西山旅游 马尔代夫旅游要多少钱 承德旅游网